Главная > Новости

Новости

В Железногорске на базе детской библиотеки открыт летний лагерь

Проект «Летний библиоквест Страна СлоноЧитамия» является одним из победителей городского конкурса субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.  Его придумали и реализовали общественная организация «Культурный КОД» и  Центральная городская библиотека.

Дмитрий Медведев подписал постановление о ТОСЭР в Заречном

5 июля Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании в Заречном территории опережающего социально-экономического развития .

ТОСЭР получит налоговые льготы

Депутаты Законодательного Собрания одобрили налоговые льготы для Территории Опережающего Социально-Экономического Развития (ТОСЭР) расположенной в Железногорске.

В Железногорске реализован проект «Помоги ветерану»

Благотворительный фонд «Память поколений» и ГК «Росатом» реализуют программу помощи ветеранам в городах атомной отрасли. В 2018 году совместная программа охватит 17 городов страны.

Конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения»

Практика «Конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения» является одной из лучших практик г. Лесного представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Конкурс на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!»

Практика «Проведение муниципального конкурса образовательных учреждений на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!» является одной из лучших Удомельского городского округа представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

В Озерске открылась вторая смена трудовых отрядов

В начале июля открылась вторая из двух смен, организованных по инициативе главы Озерского городского округа для того, чтобы школьники могли приобщиться к трудовой деятельности: поучаствовать в городской жизни и заработать собственные средства.

Перевозка ветеранов ВОВ и тыла в социальные учреждения города

Практика «Перевозка ветеранов ВОВ и тыла в социальные учреждения города» является одной из лучших практик г. Десногорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

В Глазове открыли сезон студенческих отрядов

В производственном отделении "Глазовские электрические сети" состоялась торжественная церемония открытия пятого сезона студенческих отрядов электросетевого комплекса.

В ключевых министерствах появятся заместители по цифровому развитию

В ряде российских министерств появится новая должность — замминистра по цифровому развитию, рассказал глава Минкомсвязи Константин Носков. По его словам, должность создадут по поручению Дмитрия Медведева