Главная > Новости

Новости

Создан реестр лучших муниципальных практик в Сарове

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подготовило реестр лучших муниципальных практик на территории Закрытого административно-территориального образования г. Саров.

В Заречном сформировали реестр лучших муниципальных практик

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подготовило реестр лучших муниципальных практик на территории Закрытого административно-территориального образования г. Заречный, Пензенской области.

В Нижегородской области создадут новую ТОР

В Российской Федерации создадут 2 новые «Территории опережающего развития». Одна из них будет в Сарове, Нижегородской области. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании коллегии МЭР сообщил, что подписал соответствующее постановление.

Итоги работы «муниципалов» наложили на карту

На состоявшемся 20 апреля, в Москве, собрании Общероссийского конгресса муниципальных образований презентовали проект «Российские муниципалитеты 1.0». Теперь все проблемы муниципалитетов и их решения можно рассмотреть в масштабах Страны.

В Тюменской области хотят повысить активность собственников домов

Низкая явка на общедомовые собрания – нередкая проблема для тех, кто хочет изменений в своем доме. На это направлена Стратегия развития ЖКХ в РФ до 2020 года, утвержденная Правительством в январе 2016.

В Калиниграде представлена стратегия развития здравоохранения до 2020 года

За последние 6 лет смертность сократилась с 14,2 до 13,2 на 1000 населения. Продолжительность жизни постепенно увеличивается с 69 лет в 2011 году до 70 лет в 2015 году.

АСИ провело конкурс лучших региональных практик

Председатель правительства Д. А. Медведев особо выделил в своей речи на Международном экономическом форуме в Сочи эффективность применения методов проектного управления.

ВЭБ намерен представить уточненную стратегию развития в октябре

Подготовленная новым руководством ВЭБ стратегия до 2021 года должна быть доработана к началу сентября, заявил в конце июня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий наблюдательный совет госкорпорации.

Президент России подписал закон об отнесении стратегии НТР РФ к документам стратегического планирования

Президент России подписал закон об отнесении стратегии НТР РФ к документам стратегического планирования