Главная > Новости

Новости

Активисты Молодежной общественной организации Калининской АЭС провели первое в этом году профориентационное занятие

Молодые атомщики встретились с учениками десятых классов Удомельской средней общеобразовательной школы № 4, где рассказали о преимуществах работы в энергетической промышленности и сотрудничестве Калининской атомной станции с ведущими техническими ВУЗами России.

Жители Заречного голосуют за территории первоочередного благоустройства

Жители Заречного Пензенской области голосуют за территории общего пользования, подлежащие благоустройству в первоочередном порядке. Отдать свой голос зареченцы могут через интернет и в пяти учреждениях.

В Нововоронеже откроется новый детский сад

В Нововоронеже при поддержке Концерна «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») откроется новый современный детский сад, оснащенный необходимым методическим и обучающим оборудованием, современным пищеблоком, спортивным и актовым залом.

В Ангарском округе создается первый ТОС

Установление границ территории, на которой будет работать общественная организация ТОС «Перекрёсток», одобрили депутаты на рабочем заседании Думы. Окончательное решение будет принято на официальном заседании представительного органа на следующей неделе.

В Глазове проходит спартакиада депутатов

26 января на лыжной базе «Лесная сказка» с. Юкаменское состоялся второй этап Спартакиады представительных органов муниципальных образований северных районов Удмуртской Республики.

В Заречном прошел фестиваль инструкторов по физкультминутке

Во Дворце творчества детей и молодёжи Заречного Пензенской области 25 января состоялся фестиваль юных инструкторов по физкультминутке. Он проходил в рамках проекта «Созвездие юбиляр», посвящённого 60-летию Заречного.

В Заречном продолжается реализация проекта "Бережливая поликлиника"

В рамках проектов Госкорпорации Росатом «Бережливая поликлиника» и «Комплексное развитие моногородов» в Заречном Пензенской области на базе детской поликлиники был выполнен ремонт входной группы, регистратуры и фойе.

В Зеленогорске прошел фестиваль уличной среды "Выходи гулять"

Фестиваль "Выходи гулять" прошел и на Аллее спортивной Славы и на новой волейбольной площадке

В Железногорске отремонтируют дворы

В 2017-2022 годах на территории Красноярского края реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта в 2018 году будут отремонтированы 64 дворовые территории ЗАТО Железногорск.

Саров получит из федерального бюджета более миллиарда рублей на строительство

Минэкономики региона обнародовало список объектов, строительство и реконструкция которых запланированы в 2018-2020 годах по инвестпрограмме. Всего на реализацию восьми проектов из федерального бюджета будет направлено более 4,5 млрд рублей.