Главная > Новости > Муниципальные практики > В Глазове проходит спартакиада депутатов

В Глазове проходит спартакиада депутатов

26 января на лыжной базе «Лесная сказка» с. Юкаменское состоялся второй этап Спартакиады представительных органов муниципальных образований северных районов Удмуртской Республики.

В лыжной эстафете, 5 кругов по 1,3 км, приняли участие депутаты Красногорского, Глазовского, Ярского, Кезского, Балезинского, Юкаменского района и города Глазова. По положению Спартакиады, 1 этап бежали председатели представительных органов, 2 этап - женщины, следующие три этапа - мужчины.

В упорной борьбе 1 место одержали хозяева трассы - депутаты Юкаменского района, 2 место - Кезского района, 3 место - Красногорского района. Депутаты из Глазова заняли 5 место. Депутат Глазовской городской Думы Альберт Дюкин в личном забеге занял 2 место.

По словам Председателя Глазовской городской Думы Игоря Волкова, соревнования прошли в дружеской обстановке, каждый выкладывался на 100%.

Источник: Официальный портал муниципального образования город Глазов