Главная > Новости

Новости

В Железногорске появился первый инклюзивный семейный лагерь

Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев побывал в первом в городе инклюзивном лагере семейного формата, который расположился на базе ДОЛ «Взлет».

Молодежь Сарова предложит свои проекты изменения городской среды

Заместитель директора департамента городского хозяйства Людмила Шляпугина и помощник главы администрации Сарова Сергей Кочетков 22 августа встретились с участниками профильной молодежной смены «Наше дело – 2017», проходящей в ДООЦ «Березка».

В Железногорске планируют запустить детский технопарк

Правительство Красноярского края совместно с Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" прорабатывают вопрос о создании в Железногорске детского технопарка.

Саров получил дополнительные средства на реализацию инициатив горожан

Департамент городского хозяйства г. Сарова сообщает, что заключены муниципальные контракты на выполнение двух первых проектов, реализуемых в рамках программы поддержки местных инициатив-2017.

В Сарове начата работа над созданием нового мемориального комплекса «Аллея героев»

Управление архитектуры и градостроительства сообщает, что в рамках трехстороннего меморандума о сотрудничестве между администрацией Сарова, городской думой и РФЯЦ-ВНИИЭФ начата работа над созданием нового мемориального комплекса «Аллея героев».

В Трехгорном завершился конкурс на самый интересный праздничный маршрут

Маршрутный лист, разработанный Управлением культуры администрации, содержал информацию о тематических площадках и социальных партнерах праздника и был доступен всем, кто хотел сделать праздник для себя ярким, креативным и незабываемым.

В Железногорске открылся Центр экстренной медицинской помощи

Новый объект системы здравоохранения возведен в рамках федеральной целевой программы «Промышленная утилизация вооружения и военной техники ядерного комплекса на 2011-2015 годы и на период до 2015 года».

Лучшие биологи и физики Сарова собрались на базе отдыха им. Гайдара

1 августа на базе отдыха им. Гайдара в г. Саров открылись 16-й летний физико-математический турнир и 7-й турнир "Юный биолог"

Физико-математическая школа для саровских старшеклассников

Шестнадцатая физико-математическая школа стартовала 31 июля на базе детского оздоровительного лагеря им. А.П.Гайдара. 75 саровских школьников с 9 по 11 класс в течение 20 дней будут познавать тонкости физики, математики и биологии.

Железногорск: составлен реестр лучших мунипальных практик

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подготовило реестр лучших муниципальных практик на территории Закрытого административно-территориального образования г. Железногорска.