Главная > Новости

Новости

У воспитанников озерского детского дома появилась новая спортивная площадка

В Озерске появилась еще одна спортивная площадка. Ее создали для воспитанников Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Дети смогут играть здесь в командные виды спорта: волейбол, футбол и баскетбол.

Приглашаем принять участие в вебинаре

10 июля в 10.00 по московскому времени состоится вебинар «Подготовка заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

В ЗАТО Заречном проходит фестиваль личных спортивных рекордов

В рамках фестиваля личных рекордов «Быстрее, выше, сильнее», который организуют специалисты физкультурно-оздоровительного комплекса «Лесной», 1 июля в Заречном Пензенской области стартовала акция #держипланку.

В Глазове открывается онлайн-лагерь "Не один дома"

Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко проводит онлайн-лагерь «Не один дома» для юных глазовчан.

Курская АЭС примет на работу всех выпускников 2020 года Курчатовского филиала КГПК

44 выпускника Курчатовского филиала Курского государственного политехнического колледжа (КГПК), получившие в 2020 году диплом по специальности "Атомные электрические станции и установки", будут трудоустроены на Курскую АЭС. За последние 4 года на КуАЭС принято 137 человек выпускников Курчатовского филиала КГПК.

15 млн рублей направила Калининская АЭС на оснащение современным оборудованием центрального медучреждения Удомли

В рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» в 2020 году в Центральной медико-санитарной части (ЦМСЧ) №141 Удомли внедрены новые процессы работы пищеблока и прачечной, закуплено оборудование для прохождения флюорографии и диспансеризации. На реализацию нововведений Калининской АЭС были выделены 15 млн рублей.

Опубликован Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2020 году

На сайте проекта "Лучшие муниципальные практики" опубликован "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2020 году".

В городе-спутнике Белоярской АЭС при поддержке атомщиков открыли уникальную набережную

В городе Заречном Свердловской областиторжественно открыли новую набережную Белоярского водохранилища. 

Концерн «Росэнергоатом» перечислил более 45 млн. рублей в рамках софинансирования проектов развития городской среды в Полярных Зорях

В городе-спутнике Кольской АЭС продолжается реализация масштабной программы обновления социальной инфраструктуры. Существенную финансовую поддержку по всем направлениям проектной деятельности оказывает градообразующее предприятие.

В Ангарске состоялся запуск нового фонтана

Новый светодинамический фонтан начал работу в сквере «Аистенок» около городского перинатального центра Ангарска.