Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Новогодний музейный базар

Практика «Новогодний музейный базар» является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Парад дружбы народов

Практика «Парад дружбы народов» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Со спартакиадой мы дружны! Нам преграды не страшны!

Практика «Со спартакиадой мы дружны! Нам преграды не страшны!» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Летняя школа здоровья «Прогулки с онкологом»

Практика «Летняя школа здоровья «Прогулки с онкологом» закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края  является Победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Церемония чествования гражданских активистов «Светлые люди»

Практика «Церемония чествования гражданских активистов «Светлые люди» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Народный фолк-мюзикл «Как казаки Сибирь покоряли»

Практика «Народный фолк-мюзикл «Как казаки Сибирь покоряли» для детей, их родителей и педагогов» является одной из лучших практик муниципального образования  «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Проект научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер» для детей, их родителей и педагогов

Практика «Проект научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер» для детей, их родителей и педагогов» является одной из лучших практик муниципального образования  «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Организация и проведение турнира среди детских садов по мини-футболу «Прорыв»

Практика «Организация и проведение турнира среди детских садов по мини-футболу «Прорыв» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Организация проектной деятельности в Администрации города Сарова

Практика «Организация проектной деятельности в Администрации города Сарова» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Волонтерские автопробеги «ЗАТО Единая команда»

Практика «Волонтерские автопробеги «ЗАТО Единая команда» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Территориальные центры работы с неработающими пенсионерами (ветеранами) РФЯЦ-ВНИИЭФ

Практика «Территориальные центры работы с неработающими пенсионерами (ветеранами) РФЯЦ-ВНИИЭФ» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Ежегодная корпоративная (ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ») новогодняя благотворительная акция помощи детям сиротам г.Сарова и детям, оставшимся без попечения родителей

Практика «Ежегодная корпоративная (ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ») новогодняя благотворительная акция помощи детям сиротам г.Сарова и детям, оставшимся без попечения родителей» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Библиотека под открытым небом

Практика «Библиотека под открытым небом» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Создание условий для формирования территориальных общественных самоуправлений

Практика «Создание условий для формирования территориальных общественных самоуправлений» является одной из лучших практик муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0.»

Практика «Фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0.» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Волгодонск» Ростовской области  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.