16 октября Союз «Атомные города» провёл онлайн-встречу с представителями библиотек, школ и учреждений — партнёров и организаторов очных площадок «Атомного диктанта».
Особое внимание участники встречи уделили проекту «Лучшие муниципальные практики», в котором площадки могут поделиться своим опытом проведения образовательных и культурных инициатив. Проведение «Атомного диктанта» стало ярким примером муниципальных практик просветительской направленности.
Благодаря усилиям организаторов тысячи участников по всей стране смогли прикоснуться к истории и достижениям атомной отрасли, проверить свои знания и почувствовать себя частью большой образовательной миссии.
В мероприятии приняли организаторы площадок из Удомли, Десногорска, Сарова, Новоуральска, Зеленогорска, Заречного, Снежинска, Балаково, Краснокаменска, Северска и Железногорска. Мы благодарим всех, кто нашел время присоединиться к диалогу!
Также были разработаны специализированные_рекомендации_для_образовательных_и_культурных_учреждений
Союз «Атомные города»: проекты, созданные для людей