Главная > Новости > Муниципальные практики > В Удомле прошёл 3-й фотопленэр «Объективный мир-2017», приуроченный к Году экологии

В Удомле прошёл 3-й фотопленэр «Объективный мир-2017», приуроченный к Году экологии

Пейзажная лирика самых красивых уголков Удомельской природы стала главным сюжетом в работах участников фотопленэра «Объективный мир», который прошел с 13 по 15 октября.

Третий год подряд фотопленэр объединяет людей совершенно разных профессий и возрастов из Твери и Тверской области, Москвы и Удомли. Организаторами проекта выступили Калининская АЭС, Тверское отделение Союза фотохудожников России, Тверской областной Дом народного творчества, Областной народный фотоклуб.


Для участников и гостей фотопленэра была организована насыщенная творческая и образовательная программа: мастер-классы, лекции, встречи с мастерами фотоискусства, выезды по природным и культурно-историческим маршрутам. В объективе фотоаппаратов — Спасо-Георгиевский Храм в селе Млёво, Центр культуры и искусства – дача «Чайка» художника В.К. Бялыницкого-Бируля, территория расположения Калининской АЭС.

Источник: Открытое атомное сообщество