Главная > Новости > Муниципальные практики > В Удомле наградили умников и умниц

В Удомле наградили умников и умниц

Торжественное награждение победителей IV муниципального конкурса «Умники и умницы Удомли» прошло 19 мая в театрально-концертном зале Центра общественной информации Калининской АЭС.

Учредителем конкурса, цель которого выявление и поддержка талантливых детей и молодёжи Удомельского городского округа, выступает Калининская атомная станция. Стипендия от КАЭС – главный приз, вручаемый победителям конкурса.

Дипломы и сертификаты умникам и умницам Удомли вручили заместитель директора по управлению персоналом Олег Лебедев, председатель профсоюзного комитета Калининской АЭС Александр Давыдов и представители администрации Удомельского городского округа.

По словам заместителя директора по управлению персоналом КАЭС Олега Лебедева, такая поддержка стимулирует ребят с самого раннего детства раскрывать свой потенциал в различных сферах, проявлять себя в учебе, искусстве, спорте, достигать еще более высоких результатов, становиться лидерами в общественной жизни и трудиться на благо своей страны.

Свои пожелания победителям конкурса также адресовал председатель профкома КАЭС Александр Давыдов:

- Сегодня мы чествуем победителей Муниципального конкурса «Умники и умницы Удомли!». Этот проект был запущен в 2018 году. Он направлен на выявление и поддержку одарённых и талантливых детей. Его девиз – «Участвуй в конкурсе и получи стипендию от Калининской АЭС». Сегодня 100 лучших ребят Удомли получат дипломы, которые дают право на стипендию в 12 тысяч рублей от Калининской АЭС. В будущем конкурс будет продолжаться, и успешные и талантливые дети смогут принять участие в нём.

Источник: Удомельский городской округ