Главная > Новости > Муниципальные практики > В Сосновом Бору подвели итоги конкурса по предоставлению грантов общественным объединениям

В Сосновом Бору подвели итоги конкурса по предоставлению грантов общественным объединениям

Конкурсная комиссия по предоставлению субсидий в виде грантов общественным объединениям в Сосновоборском городском округе извещает, что на заседании Комиссии, которое состоялось 06 октября 2017 года были определены победители конкурса.

1.По итогам сводного протокола, с учетом мнения членов Комиссии ими стали:

- Местная общественная организация «Федерация футбола муниципального образования «Сосновоборский городской округ» с социальным проектом «Международный детский турнир по футболу «Память поколений»» по направлению «Пропаганда здорового образа жизни».

- Общественная организация ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Сосновоборского городского округа Ленинградской области с социальным проектом «Клуб общения Трех поколений» по направлению «Сохранение и возрождение историко-культурного наследия в Сосновоборском городском округе».

2. Муниципальный грант в размере 100 000 (сто тысяч) рублей разделен между победителями конкурса следующим образом:

-муниципальный грант в размере 60 тысяч рублей по направлению «Сохранение и возрождение историко-культурного наследия в Сосновоборском городском округе» общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Сосновоборского городского округа Ленинградской области на реализацию социального проекта «Клуб общения Трех поколений».

-муниципальный грант в размере 40 тысяч рублей по направлению «Пропаганда здорового образа жизни» местной общественной организации «Федерация футбола муниципального образования «Сосновоборский городской округ» на реализацию социального проекта «Международный детский турнир по футболу «Память поколений»».

3. Контроль за целевым расходованием бюджетных средств организациями, получившими субсидии в виде грантов осуществляет администрация Сосновоборского городского округа.

Источник: Официальный сайт Администрации Сосновоборского городского округа