Главная > Новости > Муниципальные практики > Реализация программы поддержки местных инициатив Удомельского городского округа

Реализация программы поддержки местных инициатив Удомельского городского округа

В основу программы заложены идеи софинансирования регионального и местного бюджетов, безвозмездных вкладов юридических лиц, спонсоров, депутатов Законодательного собрания и конечно, средств самих жителей. Ведь именно от того как проголосуют жители за участников программы, как соберут необходимую сумму, и зависит успех дела.

В реализации программы поддержки местных инициатив Удомельского городского округа в 2017 году можно подвести итоги. Сегодня в Удомле открыли девятый объект за пять лет существования областной программы Поддержки местных инициатив, два - в этом году: отремонтированный участок дороги в д. Касково и новые парковочные места у дома №12 пр. Энергетиков, г. Удомля.

У каждого при выборе жизненной позиции есть два пути. Первый: - это путь ожидания - для тех, кто привык ждать от органов управления ответов на жизненно важные вопросы и их решений. Но есть и другой: путь действия - именно этот путь и выбрали жители Удомельского городского округа.

Источник: Официальный сайт Удомельского городского округа