Главная > Новости > Федеральные практики > Прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик Росатома завершен

Прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик Росатома завершен

Завершился прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

В этом году на Конкурс поступило 109 практик из 20 "атомных" городов. Лидером по количеству заявок, направленных на Конкурс, стал г. Новоуральск Свердловской области (15 практик), на втором и третьем месте — ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края (13 практик) и г. Снежинск Челябинской области  (11 практик).

Итоги конкурса будут подведены после 15 августа 2021 года.


Познакомиться с реестром заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году можно по ссылке: https://лучшие-практики.рф/reestr-zaiavok-v-2021-godu

СПРАВКА

Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» проводится с 2017 года НП "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА" при поддержке ГК "Росатом".

Практики, поступившие на Конкурс, находятся в свободном доступе на официальном сайте www.лучшие-практики.рф