Главная > Новости > Федеральные практики

Федеральные практики

Видеосеминар «Конкурс лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2023 году. Итоги».

В 2023 году в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» приняли участие 20 «атомных» городов, направив в адрес конкурсной комиссии 80 заявок.

Лучшие муниципальные практики "атомных" городов. Выпуск 4. Глазовский Карнавал

Представляем четвертый выпуск цикла видеосюжетов о лучших муниципальных практиках атомных городов, из которого вы узнаете о практике-победительнице Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году «Глазовский Карнавал» г. Глазова Удмуртской Республики.

ТОП-5 лучших муниципальных практик. ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Представляем вашему вниманию второй выпуск цикла видеосеминаров "ТОП-5 лучших муниципальных практик", который посвящен ЗАТО г. Заречный Пензенской области.

Подведены итоги Конкурса лучших муниципальных практик 2023 года

Конкурсная комиссия Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» подвела итоги и определила победителей в 2023 году.

Лучшие муниципальные практики "атомных" городов. Выпуск 3. Городской профориентационный лагерь "ПрофСтарт".

Представляем третий выпуск цикла видеосюжетов о лучших муниципальных практиках атомных городов, из которого вы узнаете о практике-победительнице Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году «Городской профориентационный лагерь "ПрофСтарт" для учащихся 6-8 классов» г. Глазова Удмуртской Республики.

Завершен прием наявок на конкурс лучших практик в 2023 году

Завершен прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2023 году.

ТОП-5 лучших практик Новоуральска

Представляем вашему вниманию цикл видеосеминаров "ТОП-5 лучших муниципальных практик", первый выпуск которого посвящен Новоуральску.

Практика развития кадетского образования в Удомельском городском округе

 «Практика развития кадетского образования в Удомельском городском округе» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Стартует прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик в 2023 году

Союз «Атомные города» 25 июля открывает прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2023 году.

Росатом выступил инициатором создания Альянса человекоцентричных организаций

15 июня 2023 года на XXVI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром нефть» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) подписали соглашения о сотрудничестве в рамках международного Альянса человекоцентричных организаций (далее - «Альянс»). Инициатором создания Альянса выступила Госкорпорация «Росатом». ПАО «Газпром нефть» и РАНХиГС вошли в Альянс как первые соучредители.

Работники Белоярской АЭС присоединились ко Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

Белоярская АЭС приняла участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Специально к этому мероприятию часть сотрудников даже готовит особый колёсный транспорт, в этом году это - пенни-фартинг. Ежегодно в этот день на работу на велосипеде едут около 200 человек - от руководителей до рядовых сотрудников. Некоторые прямо в спецодежде, некоторые в костюмах, девушки - в платьях. Цель мероприятия - показать экологичную и полезную для здоровья альтернативу автомобилям и автобусам.

Видеосеминар «Конкурс лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году. Итоги»

В 2022 году в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» приняли участие 20 «атомных» городов, направив в адрес конкурсной комиссии 88 заявок.

Остался месяц до окончания приема заявок на конкурс лучших практик

15 октября заканчивается прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году по направлению  «Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

Подведены итоги Конкурса лучших муниципальных практик 2022 года

Конкурсная комиссия Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» подвела итоги и определила победителей по направлению «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» в 2022 году.

Прием заявок на конкурс лучших практик завершен

Закончилась регистрация заявок на участие в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.