Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

"Творческое наследие"

Практика "Творческое наследие" является одной из лучших практик городского поселения «Город Краснокаменск» Забайкальского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

"Онлайн–школа", как образовательное и воспитательное пространство для детей города Трехгорного — ответ на вызовы времени

Практика "Онлайн–школа, как образовательное и воспитательное пространство для детей города Трехгорного — ответ на вызовы времени" является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Городское молодежное общественное объединение "Союз молодёжных сил"

Практика "Городское молодежное общественное объединение "Союз молодёжных сил" является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Библиотека – старшему поколению

Практика "Библиотека – старшему поколению: программа по оказанию помощи представителям старшего поколения в открытии новых путей самореализации в современном обществе, формировании позитивного отношения к жизни" является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Городской шоу-конкурс "Мистер и Мисс Первоклашка"

Практика "Городской шоу-конкурс "Мистер и Мисс Первоклашка" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Присуждение стипендии генерального директора АО "ПО "Электрохимический завод" одаренным школьникам

Практика "Присуждение стипендии генерального директора АО "ПО "Электрохимический завод" одаренным школьникам" является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Организация работы сетевой муниципальной Службы помощи родителям

Практика "Организация работы сетевой муниципальной Службы помощи родителям" является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Школа для родственников неизлечимо больных и волонтеров "Внимание и забота"

Практика "Школа для родственников неизлечимо больных и волонтеров "Внимание и забота" является одной из лучших практик ЗАТО г. Железногорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Проект создания клуба "Точка доступа в цифровое пространство"

Практика "Проект создания клуба "Точка доступа в цифровое пространство" является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Социально-культурная смена "Активный возраст"

Практика "Социально-культурная смена "Активный возраст" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

"Сдай батарейку - спаси ежика"

Практика "СДАЙ БАТАРЕЙКУ-СПАСИ ЕЖИКА" - проект, направленный на повышение повседневной экологической культуры жителей города Глазова Удмуртской республики" является одной из лучших практик муниципального образования "Город Глазов" Удмуртской Республики, представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Города-спутники российских АЭС признаны лучшими по качеству городской среды в 2021 году

По результатам ежегодного рейтинга Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России города-спутники российских АЭС - Балаково, Курчатов, Десногорск, Удомля и Заречный (Свердловская обл.) - признаны лидерами по благоприятной городской среде в регионах. Кроме того, в рейтинге атомграды вошли в ТОП-5 городов по качеству городской среды в регионах, обогнав при этом областные центры.

Онлайн-лагерь "Самоцветы +"

Практика "Онлайн-лагерь "Самоцветы +" является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Первый городской конкурс на кубок Главы города Заречного "Самое читающее предприятие. Самый читающий коллектив"

Практика "Первый городской конкурс на кубок Главы города Заречного "Самое читающее предприятие. Самый читающий коллектив" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Школа активного горожанина

Практика "Школа активного горожанина" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.