Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Спартакиада «Семейная лига»

Практика «Спартакиада «Семейная лига» является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

"Долговременный уход"

Практика «Долговременный уход». Уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами на базе МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Заречного Пензенской области» является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Методика финансовой поддержки СО НКО

Практика «Методика финансовой поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций на территории Новоуральского городского округа» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Белоярская АЭС к Новому году преподнесла пять подарков Заречному

К Новому году Белоярская АЭС подарила городу-спутнику Заречному несколько подарков: городскую ёлку, два ледовых городка и два катка.

Прямая линия с Главой ЗАТО г. Зеленогорска

Практика «Прямая линия с Главой ЗАТО г. Зеленогорска» ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Фестиваль творчества ветеранских организаций "В песнях останемся мы"

Практика "Фестиваль творчества ветеранских организаций "В песнях останемся мы" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

В День России при поддержке Белоярской АЭС на Урале стартовала гуманитарная миссия «Паруса духа»

12 июня в городе Заречном Свердловской области в рамках масштабной гуманитарной миссии «Паруса духа» прошла инклюзивная регата, в которой на равных принимали участие люди с ограниченными возможностями здоровья, профессиональные яхтсмены, атомщики, депутаты городской думы , священнослужители и жители города. 

Комплексная программа библиотечного обслуживания детей с ОВЗ «Солнышко в руках»

Практика «Комплексная программа библиотечного обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко в руках» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Народный литературно-музыкальный марафон «ПАМЯТНИК»

Практика «Народный литературно-музыкальный марафон «ПАМЯТНИК» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Акция «Солнечный» секрет здоровья. Белый цветок жизни»

Практика «Проект социальной направленности – Акция «Солнечный» секрет здоровья. Белый цветок жизни», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Музыкально-театральный фестиваль национального искусства «Малахитовая шкатулка Урала»

Практика «Музыкально-театральный фестиваль национального искусства «Малахитовая шкатулка Урала» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Для участников конкурса лучших муниципальных практик подготовлен видеосеминар

15 февраля откроется прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Велопробег «Я люблю жизнь!» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

Практика «Велопробег «Я люблю жизнь!» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Инклюзивный Фестиваль Дружбы и Взаимопомощи «Возьмёмся за руки» для людей с ОВЗ

Практика «Инклюзивный Фестиваль Дружбы и Взаимопомощи «Возьмёмся за руки» для людей с ОВЗ» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.

Комитет солдатских матерей г.Лесного: защита прав, гражданско-патриотическое воспитание, социальная поддержка

Практика «Комитет солдатских матерей г.Лесного: защита прав, гражданско-патриотическое воспитание, социальная поддержка» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2020 году.