Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Лучшие муниципальные практики "атомных" городов. Выпуск 2. Чудо в каждый дом

Представляем второй выпуск цикла видеосюжетов о лучших муниципальных практиках атомных городов, из которого вы узнаете о практике-победительнице конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории «Росатом» в 2022 году  «Волонтерский проект «Чудо в каждый дом» г. Заречного Пензенской области.

Волонтёрский проект «Чудо в каждый дом»

Практика «Волонтёрский проект «Чудо в каждый дом» ЗАТО г. Заречного Пензенской области является Победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

"Я – гражданин России!" Вручение паспортов 14-летним горожанам

Практика «Я – гражданин России!» Вручение паспортов 14-летним горожанам» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Повышение цифровой грамотности старшего поколения НГО

Практика «Повышение цифровой грамотности старшего поколения НГО» является одной из лучших практик города Новоуральск  Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Муниципальный экологический онлайн-конкурс поделок из бросового материала «Хлам-Арт»

Практика «Муниципальный экологический онлайн-конкурс поделок из бросового материала «Хлам-Арт» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Хоккей в валенках

Практика «Хоккей в валенках» является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Школа молодых родителей, бабушек и дедушек «Росток»

«Школа молодых родителей, бабушек и дедушек «Росток» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Форум "Заречный: городские сообщества в действии"

Практика «Форум «Заречный: городские сообщества в действии» является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Онлайн-иммерсивы для школьников

Практика «Онлайн-иммерсивы для школьников» является одной из лучших практик города Новоуральска  Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Практико-ориентированный проект «Позитивная семья»

Практика «Практико-ориентированный проект «Позитивная семья» является одной из лучших практик ЗАТО г. Железногорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Город Глазов – территория спорта!

Практика «Город Глазов – территория спорта!» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Совершенствование процессов в образовании с использованием инструментов бережливого производства

Практика «Совершенствование процессов в образовании с использованием инструментов бережливого производства» является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Молодежный book-слэм «Читаем про себя»

Практика «Молодежный book-слэм «Читаем про себя» является одной из лучших практик города Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Проект "Хобби – это здорово!"

Практика "Проект "Хобби – это здорово!" является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Нововоронеж стал площадкой большого спортивного форума

С 4 по 6 августа 2023 года в Нововоронеже - городе расположения Нововоронежской АЭС состоялся масштабный праздник спорта под эгидой 120-летнего юбилея академика Игоря Васильевича Курчатова.