Главная > Новости > Муниципальные практики > В Заречном прошел традиционный турнир по хоккею в валенках

В Заречном прошел традиционный турнир по хоккею в валенках

3 января в Заречном на открытых площадках спортивно-культурного комплекса «Союз» прошел традиционный турнир по хоккею в валенках. Состязания собрали более 50 участников и свыше 30 болельщиков.

Собравшихся приветствовали заместитель Главы Администрации Заречного Сергей Воронянский и председатель городского комитета по физкультуре и спорту Валерий Сирюшов. С наступившим новым годом хоккеистов и болельщиков поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз был и главным судьей соревнований.

В турнире приняли участие пять команд: «Спортzona», «Союз -Сенсор», «Бобры в валенках», «Озерские медведи» и «Старт». В составе каждой сборной, по условиям турнира, были по четыре взрослых участника и по два подростка.

По итогам матчей победу одержала команда «Старт». Вторыми стали «Бобры в валенках», третьими - «Озерские медведи». Далее в турнирной таблице расположились «Спортzona» и «Союз -Сенсор».

Команда-победительница  была награждена главным призом — Кубком «Хоккей в валенках». Призеры и участники турнира получили дипломы  соответствующих степеней, подарочные сертификаты на бесплатное посещение боулинга и сладкие призы.

Источник:  Официальный сайт Администрации ЗАТО город Заречный Пензенской области