Главная > Новости > Муниципальные практики > В Северске состоялось второе информационное занятие с участниками "Школы Активного Действия"

В Северске состоялось второе информационное занятие с участниками "Школы Активного Действия"

После первого занятия 12 проектных команд активно приступили к работе в рамках своих проектов и проектных идей. Участники разрабатывали и оформляли проектные заявки, прорабатывали цели и задачи, некоторые уже приступили к определению и  поиску ресурсов, договаривались о проведении своих занятий и классных часов.

Темы проектов разнообразны и направлены на помощь людям старшего поколения, защиту животных, популяризацию правил дорожного движения для школьников, профилактику детского травматизма, создание школьного телевидения и многое другое.

20 октября состоится третья встреча с участниками проекта «Школа активного действия», в ходе которой им предстоит завершить путь от мимолетной задумки до полноценно сформулированной идеи с планом реализации на защите «Тропы экспертов». По мере прохождения этапов «тропы» каждой команде будет представлена возможность принять в  свою команду наставника, единомышленника в лице выше представленных экспертов.

Источник: Администрация ЗАТО Северск