Главная > Новости > Муниципальные практики > Лесной – цветущий город

Лесной – цветущий город

Подведены итоги самого цветущего и красивого конкурса, а ещё очень трудоёмкого для его участников и непредсказуемого с учётом капризной уральской погоды.

Конкурс "Лесной - цветущий город" проводится уже много лет с целью привлечения населения, предприятий, организаций и учреждений к общегородским мероприятиям по цветочному оформлению и благоустройству города. Инициатором и организатором его проведения выступает администрация городского округа «Город Лесной». Традиционно конкурс стартует весной. В этом году на участие в нём поступило более двадцати пяти заявок. Больше всего участников оказалось в номинациях «Цветы – детям», «Любимый мой дворик» и «Цветущий балкон». В течение всего лета над созданием цветущей красоты трудились и старались взрослые, дети, пенсионеры, заядлые садоводы и новички в этом деле. И каждый внёс свой вклад, свою частичку души в создание цветущего города. В результате Лесной в самых разных своих уголках обрёл замечательные цветники и клумбы.

8 сентября в администрации городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса «Лесной - цветущий город». Победителям и призёрам конкурса были вручены Почётные грамоты.

Источник: Официальный сайт администрации ЗАТО Лесной