Главная > Новости > Федеральные практики

Федеральные практики

До окончания приема заявок на конкурс лучших практик осталась 1 неделя

9 июля заканчивается прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году в направлении «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

До окончания приема заявок на конкурс лучших практик остался месяц

9 июля заканчивается прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году в направлении «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

Опубликован Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2021 году

На сайте проекта "Лучшие муниципальные практики" в разделе "Библиотека" опубликован "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году".

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2021 года

В федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства, реализованных в 2021 году, вошли 120 проектов формирования комфортной городской среды из 110 муниципальных образований 60 субъектов Российской Федерации.

Видеосеминар «Подготовка конкурсной заявки на Конкурс лучших муниципальных практик. Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития»

Продолжается прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития территорий присутствия Госкорпорации «Росатом».

В 2022 году Конкурс проводится по двум направлениям: «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» и «Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

Видеосеминар о конкурсе "Лучшие муниципальные практики" в городах присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году

12 января стартовал прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Стартует прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик в 2022 году

12 января стартует прием заявок на участие в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Фонд «АТР АЭС» собрал лучшие практики городов расположения АЭС по вакцинации от COVID-19

В разработке практик приняли участие сотрудники администраций муниципальных образований, руководители атомных станций и приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом», члены советов ветеранов, врачи и волонтеры.

Видеосеминар "Конкурс лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом". Победители 2021"

По итогам Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году организаторами подготовлен видеосеминар о восьми практиках, ставших победителями.

Названы победители Конкурса лучших муниципальных практик 2021 года

Конкурсная комиссия Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» определила победителей Конкурса в 2021 году.

Прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик Росатома завершен

Завершился прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Вышел второй выпуск видеокурса «Городские проекты» - «Развитие города и партисипаторное бюджетирование»

Современный город – сложный механизм и он может успешно развиваться только вместе с жителями, на основе учета их мнения, их инициатив.
В настоящее время в России созданы различные механизмы вовлечения жителей в решение ключевых вопросов городского развития, в том числе и связанных с распределением бюджетных средств. И один из примеров — это партисипаторное бюджетирование.

До окончания приема заявок на конкурс лучших практик Росатома остался месяц

15 июля заканчивается прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Видеосеминар "Подготовка конкурсной заявки на Конкурс лучших муниципальных практик-2021"

До окончания приема заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году осталось не так много времени.