Главная > Новости

Новости

Парад дружбы народов

Практика «Парад дружбы народов» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

18 миллионов рублей направила Калининская АЭС на реализацию благотворительной программы в 2020 году

Калининская АЭС ежегодно оказывает благотворительную помощь социальным и образовательным учреждениям Тверской области, спортивным и общественным организациям, социально незащищенным гражданам. В 2020 году расходы на благотворительность составили 18 миллионов рублей, это на 2 млн руб. больше, чем в прошлом.

Со спартакиадой мы дружны! Нам преграды не страшны!

Практика «Со спартакиадой мы дружны! Нам преграды не страшны!» является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Конкурс «Лучший изобретатель РФЯЦ-ВНИИЭФ» впервые состоялся в ядерном центре

В конкурсе на присвоение звания «Лучший изобретатель РФЯЦ-ВНИИЭФ» по итогам 2019 года приняли участие 22 работника конструкторских бюро, Института теоретической и математической физики и филиала НИИИС им. Ю. Е. Седакова. Конкурс проходил в заочном формате в три этапа.

Фонд «Новый Ангарск» запустил программу взаимопомощи некоммерческих организаций города

Пятьдесят НКО уже заполнили анкету о насущных проблемах и точках роста, а также провели для них «квартирник» онлайн, чтобы поговорить об этом.  

Летняя школа здоровья «Прогулки с онкологом»

Практика «Летняя школа здоровья «Прогулки с онкологом» закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края  является Победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Церемония чествования гражданских активистов «Светлые люди»

Практика «Церемония чествования гражданских активистов «Светлые люди» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Народный фолк-мюзикл «Как казаки Сибирь покоряли»

Практика «Народный фолк-мюзикл «Как казаки Сибирь покоряли» для детей, их родителей и педагогов» является одной из лучших практик муниципального образования  «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Проект научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер» для детей, их родителей и педагогов

Практика «Проект научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер» для детей, их родителей и педагогов» является одной из лучших практик муниципального образования  «Город Снежинск» Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

В сентябре в Десногорске начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей

Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам.

Средства на обучение детей выделяет государство.