Главная > Новости

Новости

Муниципальный конкурс проектов «Образовательная среда»

Практика «Муниципальный конкурс проектов «Образовательная среда» является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Профильные выездные смены – эффективная модель развития образовательного пространства

Практика «Профильные выездные смены – эффективная модель развития образовательного пространства городского округа «Город Лесной» является одной из лучших практик городского округа «город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Зареченцы снова встретились на семинаре по добрососедству

Четвертый, завершающий в этом сезоне семинар для участников конкурса «Мой дом, мой двор-2019», прошел в Центральной городской библиотеке ЗАТО г. Заречного Пензенской области.

Приглашаем принять участие в вебинаре

Приглашаем вас принять участие в вебинаре "Подготовка заявок для участия в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2019 году", который состоится 26 апреля 2019 года в 10.00 по московскому времени.

Общегородской праздник – «Елка в каждый двор»

Практика «Общегородской праздник – «Елка в каждый двор» - как социально востребованная традиция г. Трехгорный»  является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Благотворительный марафон в ЗАТО Заречном собрал 1 млн 322 тысячи рублей

Единственный показ благотворительного спектакля «Помогите Айболиту» завершил масштабный благотворительный марафон, который шел в Заречном с начала 2019 года.

В Железногорске состоялся третий городской фестиваль школьных служб примирения

В Железногорске прошел третий городской фестиваль школьных служб примирения, организованный в рамках региональной инновационной площадки Красноярского края в области школьной медиации, действующей на базе Школы 95.

Городской фестиваль детского творчества «Мисс Малышка»

Практика «Городской фестиваль детского творчества «Мисс Малышка»  является одной из лучших практик городского округа город Нововоронеж Воронежской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Городской конкурс поддержки молодёжных проектов и инициатив «Навстречу переменам»

Практика «Городской конкурс поддержки молодёжных проектов и инициатив  «Навстречу переменам» является одной из лучших практик Новоуральского городского округа Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Визитная карточка библиотеки - культурно-исторический символ Удомельского края

Практика «Визитная карточка библиотеки - культурно-исторический символ Удомельского края» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.