Главная > База лидеров лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации "Росатом"

База лидеров лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации "Росатом"


А


Аброськина Ольга Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Алексеев Сергей Игоревич

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Алексеева Светлана Викторовна

Удомельский городской округ Тверской области

Алябушева Ирина Викторовна

Город Трехгорный Челябинской области

Аминова Наталья Юрьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Андриевская Наталья Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Аникина Елена Васильевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Антонинов Никодим Владимирович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Арасланова Алсу Мирзаяновна

Город Глазов Удмуртской Республики

Арзамасцева Ольга Николаевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Астафурова Елена Владимировна

ЗАТО Северск Томской области

Афонин Юрий Валерьевич

Город Глазов Удмуртской Республики


Б


Бабушников Аркадий Васильевич   

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Балякина Полина Андреевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Бартова Светлана Федоровна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Бачинский Владимир Юрьевич

Город Волгодонск Ростовской области

Башкирцев Владислав Александрович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Бекетова Елена Геннадьевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Белавусова Анна Николаевна

Город Трехгорный Челябинской области

Богачева Ирина Вячеславовна

Город Трехгорный Челябинской области

Бояров Виктор Николаевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Брылякова Елена Евгеньевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Бурлак Татьяна Юрьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


В


Вакурова Александра Валерьевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Вандышева Ольга Владимировна

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Вахрушева Людмила Владимировна

Городской округ Заречный Свердловской области

Виноградова Елена Аркадьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Виноградова Надежда Федоровна

Удомельский городской округ Тверской области

Власова Ирина Альбертовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Володько Наталия Валерьевна

Город Саров Нижегородской области

Воробьева Ирина Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Воронин Игорь Анатольевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Востротин Дмитрий Сергеевич

Снежинский городской округ Челябинской области

Востряков Николай Александрович

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


Г


Гайдай Елена Сергеевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Ганеева Екатерина Владимировна

Городской округ Заречный Свердловской области

Гапаненко Татьяна Анатольевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Гаранина Екатерина Владимировна                     

Новоуральский городской округ Свердловской области

Гаранина Ирина Ивановна

ЗАТО Северск Томской области

Глушманюк Ольга Николаевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Говорова Оксана Вениаминовна

Город Курчатов Курской области

Гриценко Елена Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Гусева Ольга Александровна

Город Трехгорный Челябинской области


Д


Даминова Полина Сергеевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Даньшина Екатерина Сергеевна

Город Балаково Саратовской области

Дмитричева Светлана Викторовна

Город Трехгорный Челябинской области

Добрынских Татьяна Владимировна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Донаканян Сергей Агванович

Город Волгодонск Ростовской области

Дорофеев Анатолий Васильевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края


Е


Евстафьева Нина Геннадьевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Ем Наталья Герасимовна

Город Десногорск Смоленской области

Ерафеева Екатерина Алексеевна

ЗАТО Северск Томской области

Ермаков Андрей Васильевич

Снежинский городской округ Челябинской области


Ж


Журавлева Екатерина Михайловна

Новоуральский городской округ Свердловской области


З


Забелина Оксана Фаруковна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Заводчикова Ольга Германовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Загороднева Ольга Леонидовна

Ангарский городской округ Иркутской области

Зайцева Зинаида Борисовна

Город Десногорск Смоленской области

Зайцева Наталья Олеговна

Город Курчатов Курской области

Захарова Ирина Владимировна

Город Десногорск Смоленской области

Захарцев Андрей Владимирович

Городской округ Заречный Свердловской области

Зигангирова Елена Борисовна

Город Трехгорный Челябинской области

Золотарёва Елена Владимировна

Город Балаково Саратовской области

Зотова Ольга Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Зырянова Ирина Вячеславовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


И


Иванова Яна Инсуровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Ионайтис Владас Кестутиаса

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Ионайтис Татьяна Сергеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


К


Калинкина Людмила Андреевна

Город Десногорск Смоленской области

Камаева Татьяна Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Камалова Марина Владимировна

Город Трехгорный Челябинской области

Карамышева Ольга Ивановна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Карчушкин Илья Сергеевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Карчушкина Дарья Георгиевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Касимова Надежда Анатольевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Каширская Ирина Жоржовна

Озерский городской округ Челябинской области

Кириленко Александр Константинович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Киселев Алексей Александрович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Киселёв Василий Александрович

Город Саров Нижегородской области

Кицул Наталья Сергеевна

Город Курчатов Курской области

Климанов Денис Евгеньевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Климанская Ольга Федоровна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Князева Евгения Андреевна

Городской округ Заречный Свердловской области

Кобзева Юлия Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Коваленко Лариса Васильевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Коваль Татьяна Алексеевна

Город Саров Нижегородской области

Кожар Юлия Николаевна

Город  Десногорск Смоленской области

Колесникова Светлана Дмитриевна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Комиссарова Анна Алексеевна

Город Курчатов Курской области

Кондинская Татьяна Юрьевна

ЗАТО Северск Томской области

Корнилова Любовь Николаевна

Удомельский городской округ Тверской области

Коробейников Юрий Михайлович

Удомельский городской округ Тверской области

Коровин Антон Юрьевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Королёва Анна Александровна

Город  Десногорск Смоленской области

Корочкина Наталья Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Корчашкин Павел Евгеньевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Котенков Виктор Александрович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Кочешева Марина Михайловна

Город Трехгорный Челябинской области

Кузина Елена Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Кузнецов Борис Степанович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Кузнецова Анна Сергеевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Курочка Михаил Александрович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Курышева Ирина Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучишкин Андрей Викторович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучишкина Наталья Александровна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучур Вера Михайловна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


Л


Лезина Мария Александровна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Лепихина Елена Георгиевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Лешкевич Оксана Владимировна                    

Ангарский городской округ Иркутской области

Лещенко Владимир Викторович

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Липская Ирина Евгеньевна

Город Трехгорный Челябинской области

Лихачёва Елизавета

Снежинский городской округ Челябинской области

Логинов Николай Федорович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Лысых Алексей Сергеевич

ЗАТО Северск Томской области

Любушина Ольга Николаевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


М


Макарова Елена Анатольевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Максимович Виктор Васильевич

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Маленкина Наталья Николаевна

Город Курчатов Курской области

Мальцева Ирина Викторовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Мамарасулов Равхат Мадаминович

Город Глазов Удмуртской Республики

Мартемьянова Елена Владимировна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Мартысюк Ирина Федоровна     

Город Трехгорный Челябинской области

Машукова Наталья Александровна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Медведев Игорь Михайлович

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Мерзлов Никита Геннадьевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Меринова Татьяна Ивановна

Город Курчатов Курской области

Метелькова Екатерина Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Мещерякова Ольга Борисовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Милосердова Любовь Евгеньевна

Город Десногорск Смоленской области

Минаков Юрий Алексеевич

Город Курчатов Курской области

Минин Михаил Владимирович

Городской округ Заречный Свердловской области

Мироненко Елена Николаевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Миронов Алексей Владимирович

Новоуральский городской округ Свердловской области

Михеев Александр Васильевич

Город Саров Нижегородской области

Мищеряков Павел Игоревич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Муравьева Елена Анатольевна

Город Трехгорный Челябинской области

Мусихина Ирина Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


Н


Наумова Светлана Васильевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Нежданова Эллеонора Ивановна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


О


Оруджева Ева Игоревна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Осмоловская Дина Маратовна

Город Трехгорный Челябинской области


П


Павлов Дмитрий Сабитович

Новоуральский городской округ Свердловской области

Павлова Надежда Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Паламарчук Анна Вячеславовна     

Город  Десногорск Смоленской области

Парфенчикова Людмила Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Патенко Алексей Дмитриевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Пискунова Наталья Александровна

Город Трехгорный Челябинской области

Пищаева Ольга Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Платонов Валерий Борисович

Город Волгодонск Ростовской области

Платонова Оксана Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Поджарова Светлана Фаритовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Пономаренко Светлана Анатольевна

Город Волгодонск Ростовской области

Попов Виктор Александрович

Городской округ Заречный Свердловской области

Попова Инна Геннадьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Попова Ирина Алексеевна

Город Трехгорный Челябинской области

Птичкин Вячеслав Александрович

Удомельский городской округ Тверской области

Пупова Татьяна Леонидовна

Городской округ Заречный Свердловской области

Пчелинцева Татьяна Николаевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


Р


Решетова Наталья Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Роговцев Станислав Владимирович

ЗАТО Северск Томской области

Романова Ольга Владимировна

Город  Десногорск Смоленской области

Рудаков Сергей Викторович

Город Курчатов Курской области

Руднева Ирина Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Рядчикова Татьяна Викторовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Рязанкина Людмила Васильевна

Город Волгодонск Ростовской области

Ряписова Юлия Владимировна

ЗАТО Северск Томской области


С


Савина Анастасия Михайловна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Сахапов Айдар Рафисович

Город Глазов Удмуртской Республики

Сватухин Юрий Борисович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Семенова Галина Алексеевна

Город  Десногорск Смоленской области

Сизова Лариса Львовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Синятникова Наталья Михайловна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Соколова Галина Александровна

Ангарский городской округ Иркутской области

Соловьева Ванда Александровна

Снежинский городской округ Челябинской области

Сон Юлия Валерьевна

Город Волгодонск Ростовской области

Сорокина Ирина Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Сотникова Елена Юрьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Степаненко Оксана Анатольевна

Город Волгодонск Ростовской области

Степанова Татьяна Петровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Степанчук Надежда Сергеевна

Город Трехгорный Челябинской области

Стрюкова Анна Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Сунцова Ольга Михайловна

Город Глазов Удмуртской Республики

Сычев Евгений Леонидович

Город Трехгорный Челябинской области


Т


Титаренко Юлия Ивановна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Томилова Елена Александровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Томилова Кристина Анатольевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Томилова Светлана Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Трифонов Андрей Борисович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Тришкина Ольга Александровна   

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Трофимова Екатерина Сергеевна

ЗАТО Северск Томской области

Трунькина Галина Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Тукмачева Ольга Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Тулинова Светлана Александровна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Тюрина Ирина Валентиновна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


У


Удалова Инна Александровна

Город  Десногорск Смоленской области

Удод Кристина Игоревна                    

Город  Десногорск Смоленской области

Улыбушев Владимир Викторович

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


Ф


Федоркова Ксения Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Федоров Аркадий Александрович

Удомельский городской округ Тверской области

Федулеев Роман Владимирович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Фильянова Елена Евгеньевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Фимушкина Дарья Сергеевна

Город Балаково Саратовской области

Фольц Владимир Владимирович

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Фролова Елена Леонидовна

Сосновоборский городской округ Ленинградской области


Х


Халюкина Марина Алексеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Хейкинен Светлана Алексеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


Ц


Цыба Светлана Яковлевна

Город Волгодонск Ростовской области


Ч


Черепанов Сергей Евгеньевич

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Чиркова Татьяна Анатольевна

Город Глазов Удмуртской Республики


Ш


Шевченко Андрей Вадимович

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Шемитов Олег Владимирович

Город Волгодонск Ростовской области

Шерман Людмила Ивановна

Город Глазов Удмуртской Республики

Шипнигова Светлана Андреевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Шитиков Евгений Михайлович

Озерский городской округ Челябинской области

Шитлина Лариса Борисовна

Город Трехгорный Челябинской области

Шишова Мария Владимировна

Город Балаково Саратовской области

Шляпугина Людмила Николаевна

Город Саров Нижегородской области

Шмелева Надежда Павловна

Удомельский городской округ Тверской области

Шубин Андрей Николаевич

Город Десногорск Смоленской области


Щ


Щекина Тамара Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Щербакова Светлана Валерьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


Э


Эйдемиллер Александр Яковлевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края


Ю


Юртайкина Юлия Владимировна

Город Саров Нижегородской области


Я


Ягнакова Ирина Анатольевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Якимова Людмила Николаевна

Озерский городской округ Челябинской области

Яценко Ирина Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Яшенькина Ольга Сергеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области